Связаться с нами
Проекты

2016 год — каким он был для UMT?

29.12.2016

2016 год стал для нас годом изменений, годом развития, годом новых достижений и запуска новых проектов. Только показатели по количеству установленного GPS оборудования в сравнении с 2015 г. увеличились в два раза, а число объектов в системе мониторинга UMT возросло на 37%. Однако, мы не хотим останавливаться на достигнутом и ставим перед собой на следующий год ещё более амбициозные цели.

В этом году к числу предприятий, которые открыли для себя эффективность решений UMT присоединились 46 компаний, в том числе такие лидеры отрасли, как ПАО «Мироновский хлебопродукт», ПАО «Киевхлеб», «Комплекс Агромарс», группа компаний «Молочный альянс». Для каждого клиента наши специалисты подготовили решения, которые максимально удовлетворили их потребности и задачи. Мы гордимся нашими клиентами и искренне радуемся их достижениям и успехам. Наши клиенты – это компании, которые не боятся изменений, хотят становиться лучше и оптимизировать свои бизнес-процессы.

В 2016 году мы не только запустили новые проекты, но и расширили нашу партнерскую сеть. В том числе запустили совместную разработку с компанией Автек – систему Avtek Smart Truck. Работа с партнерами – это всегда развитие и движение вперед.

Шагом вперед для нас в этом году стал запуск обновленной облачной версии программы спутникового мониторинга Wialon Hosting, разработанной нашим официальным партнером компанией Gurtam. В программе появилось множество дополнительных функций, которые открывают для клиентов новые возможности и делают контроль техники более эффективным. Продолжились изменения и программного обеспечения UMT Traffic System. Наши IT-специалисты работали над усовершенствованием программы, добавили новые модули и значительно расширили функционал.

Специалисты отдела разработок UMT также не перестают искать и готовить новые решения для мониторинга и контроля транспорта. В 2016 году арсенал наших разработок пополнился новым датчиком температуры, преобразователем CAN-шины, фильтром питания и другими устройствами.

Наша команда постоянно растет и изменяется. Мы совершенствуемся, развиваемся, улучшаем свои профессиональные навыки и остаемся убежденными приверженцами того факта, что нет придела совершенству. Все наши проекты, контракты, партнерские соглашения – это не достижения одного человека или отдела, а результат плодотворной работы всей нашей команды.

Вот таким насыщенным и плодотворным был для нас 2016 год. Мы знаем, что следующий год будет так же наполнен массой ярких событий, новых решений, разработок и достижений.

В преддверии новогодних праздников мы хотим поздравить вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым! Мы желаем каждому из вас множества новых идей, крепкого здоровья, финансового успеха, достижения целей, стабильности и благополучия. Пусть в вашей компании всегда царит дружественная атмосфера, а удача и успех будут верными спутниками во всех ваших делах!

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7