Связаться с нами
Проекты

«БАРВА АВТО» управляет автопарком эффективно вместе с UMT

05.07.2018

Современные логистические компании все чаще применяют различные инновационные технологии в своей деятельности. Не странно, ведь для того, чтобы доставить груз максимально оперативно, качественно и доступно одних навыков вождения и «знания дороги» уже недостаточно. На сегодняшний день, самое распространенное средство для контроля движениния транспорта и груза — это GPS мониторинг. Однако, система системе рознь. И в этом убедился не один наш клиент. Просто поставить «какой-нибудь» трекер может любая гаражная компания, а вот правильно внедрить систему, настроить все опции, обучить персонал – на это способны не многие. А в логистике – это сверхважно! В этой статье мы приведем Вам пример нашей работы с реальными результатами. Один из наших клиентов,  «Барва-Авто» – автотранспортная компания Украины, которая уже более 20 лет специализируется на внутренних и международных грузовых перевозках.

История проекта

«Барва-Авто» вот уже 20 лет является одним из наиболее успешных автотранспортных предприятий Украины, специализирующихся на внутренних и международных грузоперевозках. Для того чтобы улучшить качество обслуживания клиентов и снизить расходы на содержание автопарка, руководство «Барва-Авто» приняло решение подключить транспорт предприятия к системе мониторинга UMT.

Нашим специалистам предстояло решить несколько задач. В том числе наладить контроль работы автопарка в онлайн-режиме и обеспечить полный контроль топлива не только на территории Украины, но и за границей. Последняя задача была особенно актуальна в связи с тем, что стоимость топлива за рубежом значительно выше чем в Украине. Благодаря решениям, реализованным UMT, теперь у диспетчера компании, помимо данных о передвижении транспорта и расходе топлива, всегда есть доступ к информации о загруженности того или иного авто, что позволяет рационально распределять заказы и избежать «пустых» рейсов.

Также на ряде машин осуществлено подключение к CAN-шине. Анализ и контроль данных, полученных с бортового компьютера, позволяет обеспечить более бережную и экономичную эксплуатацию транспорта. Внедрение системы UMT обеспечило всесторонний контроль транспорта компании «Барва-Авто», а также позволило на 25% сократить расход топлива по всему автопарку.

Детальнее о проекте в инфографике ниже:

Мы не любим «воды» и пустых слов. Поэтому просто демонстрируем Вам реальные результаты и показываем, как это УЖЕ работает.

Если Вы также хотите управлять Вашим автопарком более эффективно — обращайтесь, с радостью Вам поможем.

Пишите запрос на почту sales@umt.ua или звоните +38 (044) 23-24-900 , +38 (067) 430-72-72, мы подберем лучшее IT решение индивидуально под Вашу компанию.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7