Связаться с нами
Проекты

Холдинг «Империал» внедряет систему UMT

03.04.2019

Империал — это лидирующий импортер бананов в Украину из стран Латинской Америки. Компания, которая уже 25 лет привозит нам вкусную экзотику.

Несомненно — банан это самый популярный фрукт поэтому и масштабы при его транспортировке действительно немалые. А управлять таким автопарком и следить за выполнением всех маршрутов  вручную — практически не реально.

Поэтому, для того, чтобы контролировать данный процесс, улучшать качество сервиса и автоматизировать логистику, Империал внедряет систему мониторинга UMT.

Первый этап проекта- это подключение к системе 50

единиц развозных грузовиков дистрибуции, а именно, новеньких Mercedes-Benz Sprinter

Установку GPS терминалов Smartbox 5.02  проводит официальный дилер Mercedes-Benz в Украине, компания Атлант. Таким образом Империал получил решение практически “из одних рук ”. Также немаловажно то, что Атлант является нашим партнером и после установки оборудования, на все автомобили Mercedes-Benz Sprinter сохраняется официальная гарантия.

Подбирая решение для нашего клиента, мы максимально детально изучили все потребности и задачи компании. Империал, в свою очередь, также очень щепетильно подошел к выбору поставщика. Заказчику было важно, чтобы интегратор на 100% соответствовал поставленным требованиям и был готов комплексно решать задачу.

Сейчас мы только на старте проекта с Империалом. Дальше — больше)

Следующим шагом нашего сотрудничества будет автоматизация всех логистических процессов, внедрение интеграции с 1С, маршрутизация и аналитика по эффективности эксплуатации транспорта. Планов действительно много, но оно того стоит, ведь мы уверены, результат не заставит себя ждать и вскоре наш клиент ощутит на себе все преимущества системы UMT.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7