Связаться с нами
Проекты

«Киевхлеб» лидирует вместе с UMT

03.02.2017

Лидеры остаются лидерами не потому, что они когда-то стали лучшими, а потому что они продолжают совершенствоваться даже после того, как достигли признания. К числу таких лидеров относится и компания «Киевхлеб», за именем которой кроется многолетняя история развития и успеха. На сегодняшний день компания «Киевхлеб» занимает ведущие позиции в производстве хлебобулочных изделий в Украине.

Руководство компании «Киевхлеб» в своё время увидело необходимость в комплексном контроле своего транспорта, задействованного в доставке продукции. Ведь для предприятия, занимающегося производством хлебобулочных изделий, очень важно доставлять свою продукцию точно в срок. Это не просто поддержание имиджа и репутации, а ответственность перед теми, кто эту продукцию покупает. Лучшим решением для контроля транспорта в данном случае стала система мониторинга UMT.

Внедрение системы UMT на предприятии началось в ноябре 2016 г. Первым этапом работ стало подключение транспорта компании «Киевхлеб» к системе GPS-мониторинга UMT. Работы в этом направлении велись несколько месяцев. Наши специалисты устанавливали необходимое оборудование на транспорт предприятия, подключали его к программному обеспечению, проводили для сотрудников компании обучающие семинары. На сегодняшний день уже порядка 500 машин автопарка ПАО «Киевхлеб» подключены к системе мониторинга UMT.

Следующим этапом стала интеграция системы GPS-мониторинга UMT с TMS-системой Rinkai. У этих двух систем есть ряд преимуществ, объединение которых позволило «Киевхлебу» значительно улучшить работу отдела логистики. TMS-система Rinkai автоматически создает и планирует маршруты доставки, а система GPS-мониторинга UMT позволяет проследить точность выполнения плана и предоставляет фактическую информацию о пробеге транспорта, простоях, выполнении запланированного маршрута, соблюдении графика посещения торговых точек и многом другом. Объединение двух систем с такими возможностями в одну программу, позволяет компании оперативно реагировать на изменения в движении транспорта и доставлять свою продукцию вовремя. Поэтому мы всегда можем найти на полках магазинов свежий и ароматный хлеб, который производят для нас лучшие пекари компании «Киевхлеб».

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7