Связаться с нами
Проекты

Обновление системы «Сирена» от UMT

20.01.2020

Сохранность груза — это один из самых важных и ответственных этапов в логистике. В том, чтобы доставить продукцию в целости и полном объеме заинтересован как собственник бизнеса, так и прежде всего, водитель. Однако, человеческий фактор никто не отменял и к сожалению, ситуации воровства на маршрутах встречаются “сплошь и рядом”. При чем, методы краж бывают настолько “изощренные”, что обезопасить себя бывает крайне сложно.

Для того, чтобы решить эту проблему, мы разработали уникальную систему “Сирена”, которая обеспечивает полный контроль сохранности груза.

Система отслеживает и оповещает о всех попытках несанкционированного открытия фургона, как на остановке или стоянке, так и в движении транспорта.

Первая модификация сирены — это ревун сигнализации, который устанавливается в фургоне, датчик открытия двери и тумблер в кабине автомобиля. Принцип работы системы простой, но невероятно эффективный. Водителю следует лишь включить кнопку “режим охраны“ на тумблере. И при попытке несанкционированного открытия двери фургона он будет незамедлительно оповещен об инциденте. Сработает сирена, начнет мигать сигнальная лампочка в кабине, поступит смс и email-уведомление в службу безопасности предприятия с информацией о том, что сработала сигнализация. Как результат — данная система в разы повышает безопасность.

Однако, мы не стоим на месте и все время совершенствуем наши решения. Именно поэтому, мы выпустили новую модификацию сирены с прогрессивным микропроцесором. Новый блок управления сиреной позволяет подключить большее количество дополнительных датчиков. Также, из основных отличий первой и второй модификаций выделим такие параметры:

Благодаря системе «Сирена» безопасность груза будет под Вашим контролем. Водитель больше не будет беспокоится не воруют ли у него товар и сможет сконцентрироваться только на управлении транспортом, а у компании снизятся убытки при доставке груза и повысится уровень сервиса.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7