Связаться с нами
Проекты

Стромат «Спецбетон» выберает UMT

10.12.2018

Крупнейший производитель и поставщик бетонной продукции- компания “Строматспецбетон” , выбирает UMT!

Производство и поставка бетона — очень сложный и ответственный процесс. В этом деле есть много нюансов, которые нужно учитывать на каждом этапе работы.

Один из самых важных моментов — это доставка продукции. Для этой цели используется специализированная техника, а транспортировка проходит в достаточно сжатые сроки.

Прежде всего, очень важно доставить бетон вовремя, ведь срок его “жизни в дороге” — максимум 4 часа и даже небольшая задержка может негативно сказаться на качестве товара. Также, в данном бизнесе, довольно часто заказчикам нужен товар “на сейчас”,  и чтобы не тормозить строительный процесс — нужно выполнять срочные поставки.

Поэтому, для того, чтобы обеспечивать своих клиентов только лучшей продукцией, “Стромат “Спецбетон” подключают свой автопарк к системе UMT.

Задачи проекта:

Для компании было важно не просто подключить систему мониторинга, но и автоматизировать свою логистику с учетом особенностей сферы деятельности. Также, необходимыми задачами были: контроль топлива, выгрузки, загрузки и транспортировки бетона.

Дело в том, что бетон -это достаточно дорогостоящий материал и кроме правильной доставки нужно ещё следить за тем, чтобы не было махинаций со стороны недобросовестных работников, дабы не нанести финансовый ущерб компании.

Решение:

Учитывая запросы и особенности компании, мы подобрали для «СТРОМАТ «СПЕЦБЕТОН» специализированное комплексное IT решение:

Объясним на примерах,  что это дает для компании:

Кроме указанного выше: (контроля местоположения техники, транспортировки, загрузки и выгрузки бетона), логистические процессы на “Стромат “Спецбетон” были оптимизированы благодаря автоматическому подбору свободных машин под актуальные задачи.

Также, проще будет контролировать и качество доставки: теперь все точки и сроки будут внесены в систему UMT. Это позволит видеть максимум информации по каждой задаче ( например: была ли выполнена доставка, вовремя ли выгрузили товар и т.д.).

Всю эту информацию можно анализировать, в том числе, и в ERP системе компании, которая интегрирована с системой UMT.

Подобный инновационный подход к работе — это подтверждение успешности и прогрессивности компании.

 

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7