Связаться с нами
Проекты

UMT на Logistics Summer Camp 2019

24.07.2019

12- 13 июля в загородном комплексе Sobi Club прошло одно из самых грандиозных обучающих событий в сфере логистики — Logistics Summer Camp 2019! На двухдневном бизнес лагере 40 экспертов отраслей и лучших спикеров-практиков из Украины, Европы и США поделились своим опытом. Также, на мероприятии присутствовало больше 150 гостей, что создавало невероятную платформу для мощного нетворкинга.

Команда UMT, вместе с партнером Thermo King Украина, презентовали свое видение проблем и развития для холодной логистики и управления цепями поставок фреш грузов.

Горячие вопросы холодной логистики вызвали немалый интерес у аудитории. В ходе живого общения, мы поделились реальными решениями и успешными кейсами внедрения телематики для контроля и управления температурным режимом во время перевозки продукции, выявили реальные “боли” перевозчиков и производителей фреш грузов и предметно обсудили каждую из них.

Кроме массы полезной информации и обучения, участников Logistics Summer Camp ждали и интересные развлечения. По окончанию “учебного дня” начинались занимательные бизнес игры, кулинарные мастер-классы, розыгрыши, выступления джазовых артистов и многое другое. Вообщем, скучать не приходилось. К слову, коммерческий директор UMT, Игорь Бойко, также поделился своим секретным рецептом десертов на гриле и провел интереснейший мастер класс. Гости все вместе вовлеклись в процесс готовки. В неформальной обстановке налаживались полезные связи и просто приятно проводилось время.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7