Связаться с нами
Проекты

UMT на выставке АГРО-2018

14.06.2018

С 6 по 9 июня команда UMT приняла участие в 30 юбилейной агропромышленной выставке Агро2018.Около 100 тысяч посетителей и  больше 1300 компаний из 16 стран мира  — это событие, которое действительно стоит внимания.

Обмен опытом, новые идеи, разработки промышленных гигантов и инновационные решения стартаперов- все это объединяет Агро.

В этом году, вместе с компанией AVTEK, официальным дилером Ford Trucks в Украине, на Агро 2018 мы представили наше решение AVTEK SMART TRUCK. Данная система позволит владельцам Ford Trucks управлять автопарком более эффективно, сократить эксплуатационные затраты и расходы на топливо. Кроме этого, AVTEK SMART TRUCK -это инструмент благодаря которому можно автоматизировать логистику компании и синхронизировать мониторинг с любыми учетными системами.

Также, решение от UMT было представлено на стенде компании Атлант, которая является официальным представителем  коммерческой техники Mercedes-Benz. Теперь все необходимые данные: по местонахождению техники, расходу топлива, маршрутах, водителях, качеству управления ТС будут синхронизированы с нашей телематикой. Информация считывается с бортового комп’ютера автомобиля и передается напрямую в систему UMT. Таким образом контролируется больше 30 различных параметров: начиная от объема топлива в баке и времени стоянки, заканчивая нагрузкой на ось и силовым весом ТС.

Телематика UMT открывает новые возможности и перед владельцами Mercedes-Benz Trucks и обеспечивает рациональную эксплуатацию транспорта.

Но самое главное, это то, что компания UMT является официальным партнером компаний АВТЕК и АТЛАНТ. Поэтому, приобретая автомобиль Ford или Mercedes-Benz, Вы получаете комплексное решение из одних рук. Также, немаловажным моментом является то, что после установки системы GPS-мониторинга на коммерческий транспорт марки Ford или Mercedes-Benz сохраняется официальная гарантия производителя.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7