Связаться с нами
Проекты

UMT презентовала систему AVTEK SMART TRUCK на выставке «КОМУНТЕХ-2016»

09.11.2016

В рамках XIV Международной специализированной выставки «КОМУНТЕХ» UMT совместно со своим партнером – предприятием «Автек» презентовала новейшую разработку – систему AVTEK SMART TRUCK. Над разработкой AVTEK SMART TRUCK трудились наши лучшие специалисты. Система была создана на основе существующего программного обеспечения и оборудования UMT и дополнена функционалом, актуальным для техники «Автек». В результате мы получили новую систему мониторинга и контроля транспорта, адаптированную под потребности коммунальных и строительных предприятий.

Теперь, приобретая технику у компании «Автек», клиент может сразу получить машину, оснащенную системой AVTEK SMART TRUCK или же заказать её установку отдельной опцией. На выставке «Комунтех-2016» мы наглядно продемонстрировали, как такая система может работать на мусоровозе, однако установить её можно на любом другом виде техники «Автек». Более того, в дальнейшем при необходимости клиент может оснастить системой весь свой автопарк.

Одна из главных особенностей AVTEK SMART TRUCK заключается в том, что система оснащена модулем планирования маршрутов, который создает наиболее оптимальные маршруты и предлагает их логисту или диспетчеру, демонстрирует отклонения от заданного маршрута и предоставляет подробную аналитику об эффективности эксплуатации техники. Также для клиентов «Автек» появилась возможность дистанционной диагностики техники, т.е. в случае какой-либо неисправности, технические специалисты могут проанализировать ситуацию без обязательного выезда на позицию и заранее подготовить сервис к ремонту.

Также система AVTEK SMART TRUCK позволяет на 30% сократить расходы на топливо и содержание автопарка. Кроме того, собственник техники в онлайн-режиме может проверить состояние машины, ознакомиться с отчетами о расходе топлива и о преодоленных маршрутах за любой период.

Выставка «КОМУНТЕХ-2016», к участию в которой в этом году присоединилась и компания UMT, – это одно из важнейших событий года в жилищно-коммунальной сфере. Её участники могут ознакомиться с последними достижениями отрасли, новыми функциональными решениями и возможностями. Ознакомиться с экспозицией выставки, в том числе со спецтехникой, оснащенной системой AVTEK SMART TRUCK, можно до 10 ноября включительно в Международном выставочном центре.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7