Связаться с нами
Проекты

«UMT» развивают свою дилерскую сеть

11.07.2014

Компания «UMT» — один из лидеров рынка GPSмониторинга Украины, продолжает активно развивать свою дилерскую сеть. В июне 2014 года «UMT» подписала контракт о сотрудничестве с автомобильным центром «Атлант».  Автомобильный центр «Атлант является официальным дилером корпорации «Daimler AG»и имеет наибольший центр по продаже и сервисному обслуживанию коммерческих и грузовых автомобилей «Mercedes-Benz» на территории Украины.

Автомобильный центр “Атлант»- новый партнер «UMT» в сфере мониторинга и контроля транспорта, будет производить комплексное оснащение GPS-решениями от «UMT» грузовых и коммерческих автомобилей как «Mercedes-Benz», так и других брендов. Специалисты автоцентра будут разрабатывать проекты внедрения с учётом рода деятельности и задач, которые ставят перед собой владельцы коммерческих автомобилей по улучшению контроля своих автопарков. Неоспоримые преимущества таких решений помогут клиентам получить выгоду на:

— уменьшение расхода топлива до 30%;

— увеличение срока эксплуатации транспортных средств;

—  величение производительности труда;

—  онтроль трудовой дисциплины;

— оперативный доступ к необходимой информации о работе  транспорта предприятия для принятия объективных управленческих решений;

—  контроль отклонений от маршрута и скоростного режима транспорта.

Большие производственные мощности автоцентра позволяют качественно выполнить все виды работ по установке оборудования, сервисному обслуживанию в минимальные сроки.

Сотрудничество автомобильного центра «Атлант» и «UMT», основой которых является взаимная выгода и перспективы общего развития, позволит оптимизировать бизнес-процессы нынешних и будущих клиентов, а это означает рациональное использование денежных средств на содержание автопарков.

Более детальную информацию о партнере можно узнать на сайте www.atlant.kiev.ua

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7