Связаться с нами
Проекты

Всеукраинский День поля и сада в Бучаче

21.06.2017

16 июня команда UMT приняла участие во Всеукраинском Дне поля и сада в городе Бучач, Тернопольской области. Организаторами мероприятия выступили наши клиенты – предприятие «Бучачагрохлебпром» и фермерское хозяйство «ГАДЗ». День поля и сада в Бучаче уже который год подряд собирает сотни представителей больших и малых аграрных предприятий из разных уголков Украины.

Всеукраинский День поля и сада в Бучаче – это не только демонстрация достижений предприятия и его нововведений за прошедший год, но и обмен опытом, общение с партнерами и клиентами компании. День поля в Бучаче – это масштабное событие, которое объединяет в себе сельскохозяйственную выставку аграрной техники, посевного материала, а также новых решений для аграрного сектора; пленарное заседание; знакомство с производственными мощностями и организованным производством предприятий «Бучачагрохлебпром» и «ГАДЗ». В этом году в программе Дня поля и сада было отведено место ещё для одного важного события – открытия элеваторного комплекса «Бучачагрохлебпром» общей мощностью около 100 тысяч тонн.

На сельскохозяйственной выставке Дня поля и сада компания UMT представила комплекс IT-решений для оптимизации работы аграрного предприятия. Система GPS-мониторинга UMT, которая является основой данного решения, позволяет контролировать в одной программе все процессы, связанные с работой техники, персонала, движением топлива на предприятии, соблюдением технологических норм обработки полей и садов.

С предприятием «Бучачагрохлебпром» и фермерским хозяйством «ГАДЗ», которые вот уже несколько лет подряд входят в число ведущих аграрных компаний Украины, UMT работает уже около 4 лет. Здесь постоянно совершенствуют производственные процессы и внедряют новые решения, которые позволяют улучшить работу по всем направлениям деятельности. На сегодняшний день порядка 200 единиц техники этих предприятий подключено к системе UMT, включая комбайны, тракторы, тепловоз, топливозаправщики и другую технику. Мы гордимся тем, что наши решения, которые мы внедряем на предприятиях «Бучачагрохлебпром» и «ГАДЗ», приносят результат и позволяют достичь существенной экономии на содержании парка техники и высокой урожайности.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7