Связаться с нами
Проекты

Агромодуль UMT: инновации в управлении аграрным предприятием

10.03.2017

Программное обеспечение UMT Traffic System постоянно обновляется. Расширяется функционал, появляются дополнительные модули и возможности. Более того, некоторые отрасли нуждаются в специализированных решениях. Для агропромышленного сектора таким решением стал «Агромодуль», с функционалом которого мы и познакомим вас в этой статье.

В отчетах аграрного модуля отображается детальная информация о работе техники в поле, проведении сельскохозяйственных операций, времени работы и простоях транспортных средств, данные о движении и расходе топлива, площади обработанного поля и другие.

Отчеты в «Агромодуле» формируются на основании данных по транспортному средству, сельскохозяйственному оборудованию, полям и их площади, сельскохозяйственным операциям и культурам, информация о которых фиксируется в базе данных. Для формирования отчета нужно лишь выбрать тот период времени, за который пользователь хочет получить информацию.

ФУНКЦИОНАЛ «АГРОМОДУЛЯ»

В отчетах «Агромодуля» можно получить информацию по следующим параметрам:

Агромодуль. Отчет по работе сельскохозяйственной техники.

В программе есть возможность привязать к определенному полю транспорт, навесное оборудование и типы операций, которые производятся на конкретном участке, а также сельскохозяйственные культуры, выращиваемые на этом поле.

Агромодуль. Карта полей.

«Агромодуль» позволяет контролировать все процессы, связанные с техникой и топливом на сельскохозяйственном предприятии. Полный контроль над точностью и скоростью движения транспорта, расходом топлива, удобрений и химикатов, соблюдением технологии обработки поля позволяет использовать технику с большей эффективностью и выполнять все работы в соответствии с существующими стандартами. В результате оптимизации работы, повышается качество и объем урожая, а расходы на топливо, содержание техники и покупку химикатов сокращаются.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7