Связаться с нами
Проекты

Hyundai Truck&Bus внедряет телематику UMT

29.11.2018

Подключайте свой бизнес

New thinking.New posibilities( Новое мышление. Новые возможности). Слоган компании Hyundai в который раз подтверждается действиями.

Hyundai является одной из самых прогрессивных  автомобильных компаний, которая идет в ногу со временем и придерживается инновационного подхода в работе. Ведь машина — это не просто транспорт, можно смотреть на возможности своего грузовика шире. Именно поэтому, Hyundai развивает направление IT для коммерческого транспорта. Объединив усилия с компанией UMT, украинское представительство Hyundai Truck&Bus, предлагает своим клиентам новые возможности. Теперь Вы можете подключить систему мониторинга техники прямо в дилерском центре, сохраняя гарантию от производителя. Один из лучших интеграторов телематики, компания UMT, разработала уникальное комплексное решение для эффективного управления автопарком Hyundai.

Особенности системы

Данная система позволяет сократить расходы и повысить эффективность контролируя множество параметров машины: от расхода топлива до экономичности вождения. Данные для анализа работы Вы можете получать напрямую с CAN шины автомобилей Hyundai. А также, есть возможность подобрать и установить дополнительные датчики, индивидуально под Ваши потребности и специфику работы транспорта.

Ни для кого не секрет, что существует  одна важная проблема, с которой сталкиваются компании при внедрении системы мониторинга — это некачественная установка оборудования. Подключение сторонних систем мониторинга может повлечь множество трудностей: непрофессиональная установка, сложность в штатной диагностике. Однако, установка оборудования от официального представителя полностью исключает данные риски.

Эффективное управление автопарком

При этом, вы получаете не просто GPS оборудование. Это полноценный сервис с программным обеспечением, технической поддержкой, аналитикой запросов и задач, обучением сотрудников и интеграцией с 1С, TMS или другими учетными системами. Приобретая технику Hyundai с установленной системой мониторинга, прежде всего, вы обеспечиваете более экономичное и эффективное использование транспорта. Также, установка системы мониторинга поможет решить проблему безопасности груза и транспорта в целом.

Что дает внедрение системы UMT совместно с Хюндай мотор Украина  для владельцев коммерческой техники Hyundai?

На вопрос, зачем и для кого нужна телематика, директор компании Hyundai Truck&Bus, Андрей Ушкалов, ответил: Главный плюс сотрудничества Hyundai Truck&Bus UMT — это то, что Вы получаете комплексное решение из одних рук. А для того, чтобы протестировать новый сервис от Hyundai и наглядно увидеть, что такое автоматизация логистики, в течение месяца Вы можете абсолютно бесплатно использовать систему мониторинга.

 

“Мы всегда следим за тенденциями рынка и изучаем потребности клиента. Проанализировав структуру затрат автопарка, мы определили, что можно использовать технику более экономично, повышая, при этом, эффективность бизнеса. Ведь, как минимум 75% бюджета можно сократить (расходы  на топливо, ремонт и обслуживание техники, обучение персонала). В этом случае, для решения проблемы просто грузовика недостаточно, нужна комплексная система. Поэтому, мы решили дополнить наш транспорт телематикой, которая сможет реализовать данный запрос. Мы выбрали именно UMT, так как, на сегодняшний день, в Украине это одна из лучших систем по функционалу и качеству сопровождения”

В итоге, с внедрением системы телематики, коммерческая техника Hyundai станет еще более выгодным решением для любых транспортных задач. Детальнее о предложении на официальном сайте Hyundai Trucks&Bus Украина и UMT

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7