Связаться с нами
Проекты

Инновационное решение для аграриев

24.04.2018

Мы уже не раз подтверждали тот факт что, система мониторинга в агропроизводстве играет огромную роль. Инновации помогают в разы увеличить производительность, экономя, при этом, время и деньги компании.

Поэтому, каждый день мы работаем над совершенствованием наших услуг. И, как результат, уже сегодня, перед Вами открываются новые возможности. Благодаря интеграции UMT с системой Klever Systems, аграрии смогут контролировать рабочие процессы от А до Я.

В чем заключается суть интеграции компании Клевер с системой мониторинга UMT?

Прежде всего, мы расширяем функционал и открываем перед аграриями новые возможности. Это комплексная система мониторинга агропроизводства. Теперь, клиенты UMT смогут анализировать движение сельскохозяйственного транспорта и проводить аналитику с использованием дополнительных данных, полученных с помощью спутниковых снимков. Также, Вы с легкостью сможете вести учет качества и объема обработки полей. Это удобный инструмент, который полностью синхронизируется с разными учетными системами, в том числе и 1С.

Отображение работы техники в системе Klever Systems

Как это работает?

Благодаря налаженному взаимодействию между системами, используя программу Klever Systems, пользователи получают актуальную и точную информацию о местоположении, скорости и пробеге техники, как в режиме реального времени, так и любого выбранного интервала с возможностью поиска и фильтрации по типам техники, гос. номеру, фамилии механизатора и т.д. При этом, сельхозпроизводители смогут отслеживать не только технику, но и состояние вегетации на полях, определять участки неоднородности посевов и вовремя реагировать на проблемы. Если в двух словах, то данную систему можно назвать: агромониторинг- all inclusive. Аграрий получает инструмент управления и контроля, благодаря которому вся информация отображается в «одном окне».  Кроме того, что это действительно удобно, таким образом, Вы экономите свое время и деньги: Вам не нужно подключать множество разрозненных приложений и по отдельности выгружать необходимую информацию. Теперь, все основные фазы агропроизводства контролируются и анализируются в одной программе.  Система позволяет провести инвентаризацию земельного банка и упорядочить паи, проводить «план-факт» различных процессов, анализировать работу техники, контролировать состояние посевов на полях и служит удобным инструментом интеграции данных из разных источников.

Что Вы получаете:

а) решается проблема неупорядоченности, разрозненности данных. Данные переводятся в цифровой вид, налаживается правильная система учета;

б) все службы агропредприятия начинают говорить на одном языке и использовать систему для анализа и обмена данными и информацией;

в) создаются новые технологические цепочки принятия решений и реагирования на внештатные ситуации.

Результаты внедрения:

1. Упорядочивание бизнес процессов внутри агропредприятия

2. Упорядочивание информации о пайщиках и договорах аренды

3. Уточнение границ контуров полей

4. Выделение непроизводственных включений и подсчет фактических посевных площадей с дальнейшей корректировкой технологических карт

5. Своевременное отслеживание состояния посевов на полях, реагирование на проблемы, усиление ответственности на всех уровнях принятия решений.

Мы заботимся об эффективности и качестве работы наших клиентов и всячески стараемся улучшить Ваш бизнес с помощью современных IT решений. Оценивая результаты нашей работы  в сэкономленных средствах для компании, мы четко видим, что двигаемся в правильном направлении. В наших статьях, мы стараемся максимально емко рассказать о нашей услуге, однако, как говорится, “лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать”.  А для того, чтобы увидеть как работает система на практике и ощутить преимущества автоматизации логистики — нужно просто попробовать. В общем, обращайтесь, с радостью Вам поможем!

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7