Связаться с нами
Проекты

Компания «БКК» улучшает работу службы доставки с помощью системы UMT

13.05.2017

Булочно-кондитерский комбинат («БКК») является одним из ведущих предприятий Киева и Киевской области по производству кондитерских и хлебобулочных изделий. На вкусных и воздушных пирожных и тортах «БКК» выросло не одно поколение украинцев.

Успех и стабильное развитие «БКК» во многом объясняется тем, что в компании не только строго следят за соблюдением рецептур и параметрами технологического процесса, но и стремятся всячески повышать уровень работы на всех этапах: от изготовления изделий и до доставки их в торговые точки. Одним из этапов улучшения качества работы службы доставки «БКК» стало подключение автопарка комбината к системе мониторинга и контроля транспорта UMT.

«Мы постоянно развиваем и улучшением качества работы нашей службы доставки. Поскольку у нашего комбината очень большие объемы заказов и мы обслуживаем торговые точки, расположенные в разных уголках Украины, для нас очень важно, чтобы продукция всегда доставлялась вовремя. Иначе мы постоянно будем выбиваться из графика. Второй важный момент – это поддержание правильного температурного режима при перевозке изделий. У нас есть определенные нормы, выше или ниже которых температура не может опускаться. Подключение транспорта к системе GPS-мониторинга обеспечивает полный контроль за работой автопарка нашего предприятия», – отмечает Вадим Петрук, заместитель начальника управления транспортно-складской логистикой «БКК».

Компания UMT подготовила для Булочно-кондитерского комбината решение, которое позволяет полностью контролировать движение транспорта, а также следить за поддержанием правильного температурного режима в фургоне с продукцией при транспортировке. На сегодняшний день уже порядка 80 единиц транспорта «БКК» подключено к системе GPS-мониторинга UMT. Однако это только первый этап нашего успешного сотрудничества с предприятием, надеемся, что в ближайшем будущем мы сможем совместно реализовать ещё множество нововведений для улучшения работы службы доставки «БКК».

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7