Связаться с нами
Проекты

Компания UMT запустила обновленную облачную версию системы мониторинга Wialon Hosting

22.12.2016

В ноябре 2016 г. мы стали официальным партнером компании Gurtam, а уже в декабре запустили обновленную облачную версию программы спутникового мониторинга – Wialon Hosting. После последних изменений, система стала ещё более удобной, функциональной и продуманной, благодаря чему мы можем предложить нашим клиентам лучшие комплексные решения.

Клиенты UMT по-прежнему могут контролировать технику без привязки к рабочему месту или конкретному компьютеру, заходить в систему через любой интернет-браузер, смартфон или планшет. Однако последние доработки открывают новые возможности и делают работу с программой ещё более приятной.

Нововведений в программе много, поэтому мы выделили наиболее важные из них.

Гибкая система настроек отчетов

Теперь каждый пользователь может настроить любой отчет под себя и получать данные в удобной для него форме.

Модуль стоимости обслуживания

Здесь вы сможете контролировать и вести все затраты по каждой единице техники, а также планировать бюджет и прохождение технического обслуживания.

Контроль маршрутов

Этот инструмент отлично подходит для создания и контроля прохождения маршрутов. А если ещё и связать его с системой планирования маршрутов (TMS), то можно сократить время доставки продукции, пробег и необходимое количество техники для доставки до 15 %. Мы уже проверили этот факт в работе с нашими клиентами, поэтому можем с уверенностью утверждать, что все вышесказанное действительно применимо и работает на практике.

Локатор

С помощью этого инструмента, можно легко генерировать ссылки и делиться текущим местоположением транспорта.

Dashboard

Эта функция позволяет визуализировать и анализировать данные об эффективности бизнес-процессов. Когда нужно оперативно предоставить информацию для руководства или подготовить общий отчет по работе техники, именно Dashboard поможет быстро справиться с задачей.

Анализ качества вождения

Этот модуль был создан с целью повысить уровень безопасности на дорогах, снизить издержки на техобслуживание, ремонт и расходы на топливо, а также обеспечить безопасность груза.

Sensolator

Когда нужно контролировать технику с большим количеством датчиков, то нет лучшего помощника для диспетчера, чем Sensolator. Он представляет собой удобную панель для визуализации и мониторинга любого количества датчиков.

Chatterbox

Chatterbox – это модуль, который обеспечивает эффективное общение между водителем и диспетчером. С его помощью диспетчер может отправить водителю любые адреса на карте, а также адреса существующих геозон. Кроме того, Chatterbox позволяет обмениваться изображениями, фото, маршрутами и координатами.

Tacho View

Этот инструмент позволяет просматривать данные с тахографа прямо в системе Wialon.

Мобильный клиент

Мобильный клиент Wialon позволяет работать со списком объектов мониторинга непосредственно в приложении смартфона, обеспечивая оперативное получение важной информации по транспортным средствам в режиме онлайн. Его использование особенно актуально для мобильных сотрудников, которым необходимо контролировать технику вне офиса (в дороге, на выезде, в поле, на стройплощадке и т.д.) и для руководства компании.

WiaTag

Особенность приложения WiaTag в том, что оно превращает обычный смартфон или планшет в GPS трекер. Оно как нельзя лучше подойдет для контроля и мониторинга мобильного персонала: торговых агентов, курьеров, водителей. За счет точной фиксации скорости и детальной истории передвижения объекта, WiaTag позволяет осуществлять контроль работы таких сотрудников.

Используйте Wialon Hosting для контроля своей транспортной техники и улучшайте результаты работы компании. С помощью системы вы сможете усовершенствовать многие бизнес-процессы, контролировать передвижение техники, снизить расходы на содержание автопарка, а также повысить эффективность работы своих сотрудников.

Более подробную информации о системе Wialon Hosting вы можете узнать, обратившись в отдел продаж UMT.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7