Связаться с нами
Проекты

Новогоднее поздравление UMT

28.12.2017

Дорогие друзья!

2017 год подходит к своему завершению, а это значит, что для всех нас пришла пора подводить итоги прошедшего и строить планы на будущее. Для UMT этот год был наполнен всевозможными событиями, деловыми и дружескими встречами. Мы запустили крупные проекты с новыми клиентами, среди которых ПСГ «Ковальская», ЧП «Обуховгорвторресурсы», а также реализовали новые масштабные решения для уже существующих (в том числе для компаний «Люстдорф», «Спецавтоинвест» и других). В 2017 году мы подключили к системе UMT больше 1000 новых объектов, а это значит, что наше решение по-прежнему не теряет своей актуальности.

Для нас 2017 год стал особенным, ведь именно в этом году нам исполнилось 10 лет. Вот уже 10 лет мы воплощаем в жизнь инновационные решения, которые помогают вам, уважаемые клиенты, развивать и улучшать работу ваших автопарков. За эти 10 лет изменилось многое. Но есть вещи, которые остались непоколебимы – это наша уверенность в том, что именно клиенты и партнеры являются нашей главной ценностью и движущей силой.

В 2017 году мы активно развивали наше партнерское направление. Решения, которые мы реализовали совместно с компаниями «Thermo King Украина», ABM Rinkai TMS, официальным дилером завода Daimler AG в Украине автомобильным центром «Атлант» и другими партнерами, уже активно используются и приносят результат.

Вот таким насыщенным для нас в UMT был 2017 год, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В следующем году мы планируем запустить новую платформу для аналитики, услугу транспортного консалтинга и аудита, обновленный «Агромодуль» и целый ряд новых разработок, которые помогут нашим клиентам управлять автопарками ещё более эффективно.

Дорогие наши клиенты и партнеры, мы искренне благодарны вам за тот опыт и знания, которые вы подарили нам в уходящем 2017 году. Ведь это не только мы обучаем вас, как правильно пользоваться системой UMT и как получить максимальный эффект от её внедрения, но и вы учите нас развиваться, не стоять на месте и воплощать в реальность новые идеи, которые на первый взгляд кажутся нереальными.

В наступающем 2018 году мы хотим пожелать вам успехов, сил и вдохновения для реализации намеченных планов. Пусть этот новый год станет для вас годом роста и процветания. Пусть каждое ваше решение способствует развитию вашего бизнеса и помогает сделать наш мир ещё лучше. Достатка вам и процветания!

С наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7