Связаться с нами
Проекты

Перевозчики ROSHEN выбирают MERCEDES-BENZ вместе с UMT

26.02.2019

Пожалуй, нет такого взрослого человека у нас в стране, который ни разу не пробовал продукцию компании Roshen.

А Киевский торт или конфеты Коровка известны не только в Украине, а и далеко за её пределами. Для того чтобы миллионы сладкоежек всегда вовремя получали любимую продукцию, в компании работают высокие стандарты качества доставки. А обеспечивают этот процесс отдельные лучшие транспортные компании.

Один из таких, перевозчик АТП-Интер, который недавно пополнил свой автопарк десятью тягачами Mercedes Actros с полуприцепами Schmitz. Новую технику заказчик получил с системой телематики UMT, установленную на официальном дилерском центре Daimler AG «АТЛАНТ».

 «Мы хорошо понимали транспортные задачи АТП-Интер и высокие требования Roshen к своим перевозчикам, поэтому подошли к решению комплексно. Вместе с поставкой лучших грузовых автомобиле, в партнёрстве с компанией UMT, мы предоставляем заказчику систему телематики для эффективного управления автопарком техники Mercedes -Benz. Клиент получает все из одних рук, а установка GPS оборудования нашими сервисными специалистами гарантирует качественное подключение и считывание множества полезной информации из CAN шины автомобиля» — говорит директор по продажам центра коммерческой техники Mercedes-Benz «АТЛАНТ», Андрей Мыслин.

Стоит отметить, что один из подключённых тягачей компании АТП-Интер, стал 1000-ым автомобилем Mercedes-Benz в системе UMT.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7