Связаться с нами
Проекты

Полный цикл контроля топлива: Интеграция UMT и системы ведомственной АЗС

11.07.2019

Контроль топлива по-прежнему является одним из самых насущных вопросов для множества компаний. Предприятиям, имеющим дело с большим автопарком, ежедневно приходится решать проблему, каким топливом, где и как заправлять технику. Для того, чтобы заправляться более экономично и следить за качеством топлива, крупные и прогрессивные компании идут путем установки собственной ведомственной АЗС. В таком решении есть масса плюсов, но самый весомый аргумент в пользу именно ведомственной АЗС — это автоматизация и снижение цены топлива. Таким образом, экономятся колоссальные суммы.

При этом, есть один нюанс, даже при установке современной системы ведомственной АЗС, данные по обороту ГСМ обычно попадают в разные программы.

Информация о том, сколько топлива выдано, сколько реально попало в бак, уровень ГСМ, когда какая машина заправлялась, какой водитель был за рулем и т.д находится в разных программах. И для того, чтобы сравнить эти показатели необходимо все сверять вручную. А когда автопарк — это, например, 150 машин, которые заправляются “энное” количество раз в день, уследить за всем очень сложно.

Но, мы уже решили этот вопрос с помощью интеграции с системой iАЗС от поставщика ведомственных АЗС,  компании Славутич.

Данная интеграция дает возможность контролировать всю цепочку движения топлива. Теперь все необходимые Вам данные находятся в одной системе. Вы можете увидеть и сравнить всю информацию о выдаче, получению и расходу топлива.

Таким образом, Вы полностью предотвращаете возможность хищения топлива во время заправки, чем повышаете трудовую дисциплину и экономите бюджет компании.

Пример отчета по выдаче топлива на АЗС:

Вся информация в одном отчете: во-первых, это удобно, а во-вторых —  экономится время на анализ данных и исключается человеческий фактор.

Таким образом, интеграция системы ведомственной АЗС и телематики UMT сможет помочь Вам  управлять корпоративным автопарком еще эффективнее.

 

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7