Связаться с нами
Проекты

UMT на «Телематике-2017»

04.09.2017

«Телематика-2017» – это традиционная партнерская конференция, организатором которой является компания Gurtam – один из лидеров мирового рынка разработчиков программного обеспечения для систем GPS мониторинга и контроля транспорта.

В этом году конференция, объединяющая всех партнеров Gurtam из разных уголков мира, прошла с 9 по 11 августа в Минске. Активное общение, обмен идеями и опытом, которыми сопровождается мероприятие, открывает для каждого интегратора новые возможности и помогают наладить новые партнерские связи.

Во время «Телематики-2017» участники смогли узнать о том, как компания развивается, какие новые разработки предлагает, а также какие решения реализовали другие интеграторы на базе программного обеспечения Gurtam. Представители UMT презентовали такое востребованное сегодня решение, как интеграция системы мониторинга UMT с системой автоматического планирования маршрутов на примере реального кейса. Презентация вызвала особый интерес и активное обсуждение среди участников.

Помимо обсуждения докладов в рабочих группах, организаторы конференции провели церемонию награждения ведущих ТОП-50 интеграторов Gurtam, к числу которых по итогам года присоединилась и компания UMT. Этот международный рейтинг составляется на основании данных по подключению новых объектов на один из продуктов программного обеспечения Gurtam среди более чем 950 компаний-партнеров.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7