Связаться с нами
Проекты

FLEETRUN — решение для контроля техобслуживания

17.12.2018

Эксплуатационные расходы — весомая затратная часть любого автопарка. Как не крути, техника периодически ломается и её нужно чинить. Иногда по объективным причинам, а иногда из-за невнимательности и несвоевременного ТО. В последних случаях, чаще всего, “вылазят” самые неприятные последствия, которые здорово бьют по карману.

Кроме этого, бывают ситуации, когда новая техника, по той же причине: несвоевременного ТО, “слетает” с гарантии. Ведь у каждого производителя техники есть свои периоды прохождения планового ТО и если их пропускать- машина не будет в дальнейшем обслуживаться по гарантийным условиям.

И вот все эти моменты — это только 10-я часть забот, которые связаны с сервисом автомобиля.

Но как, же тогда за всем уследить, когда у Вас автопарк десятки, а то и сотни машин?

Для решения подобных задач был создан Fleetrun, специальное веб-приложение для планирования, мониторинга и контроля расходов на техобслуживание. Для тех, кто хочет снизить эксплуатационные расходы, избежать критических поломок и сократить простои на СТО.

Fleetrun предлагает учет всех типов работ, услуг и запчастей, а также расходов на каждую деталь, автомобиль, и даже пройденный километр. Приложение покажет, какие типы работ проходят в подконтрольных автопарках, с какой периодичностью и во сколько это все вам обходится.

Как это работает?

Создайте список объектов

Задайте интервалы ТО

Добавьте сервисы: работы и запчасти

Анализируйте техобслуживание в отчетах

В приложении Вы можете контролировать не просто время прохождения ТО, а и получать, фиксировать и анализировать данные по использованию техники и её сервису.

Пример использования приложения

Все больше компаний стремится автоматизировать прохождение ТО, чтобы снизить эксплуатационные расходы и всегда поддерживать свой автопарк в рабочем состоянии. И это абсолютно логично, ведь имея постоянный доступ ко всей информации о состоянии техники, управлять автопарком можно в разы эффективнее.

О том, как можно внедрить Fleetrun именно в Ваш бизнес узнайте детальнее у специалистов UMT написав на почту: sales@umt.ua или по номеру +380674307272.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7