Связаться с нами
Проекты

Компания «UMT» разработала систему аудита для автопарка

20.04.2015

Десять лет! Именно столько специалисты UMT собирали свои знания и опыт. Теперь мы готовы поделиться с вами своей простой и эффективной методикой аудита транспорта.

Всё то множество показателей, которые наша система ранее генерировала в виде десятков разных таблиц, сведены в простой и понятный документ – Отчет по аудиту автопарка.

Скоростной режим, остановки, стоянки, работа на холостом ходу, расход топлива, общий пробег и многое другое – теперь это не просто набор из двух десятков показателей.

Основная идея такого аудита заключается в детальном исследовании исходных данных, сортировке, перепроверке и систематизации данных, аналитике и детальных выводах.

Так, в процессе обработки полученных от клиента исходных данных, формируется детальный итоговый отчет с выявленными причинами возможных проблем и расчет финансовых потерь или не полученной прибыли. В результате проведенного аудита, клиент получает возможность не только выявить спектр нарушений, но и получает техническое решение проблемы с учетом конкретной специфики предприятия.

Следует отметить, что регулярное и системное проведение аудита позволит нашим клиентам выработать комплекс мероприятий по увеличению продуктивности работы и оптимизации процессов для успешного развития бизнеса. А конечный результат таких мероприятий — это снижение затрат на содержания парка техники до 30 % и увеличение общей прибыли предприятия.

Если у вас есть опасения, что ваш транспорт работает не эффективно – позвоните или напишите нам. Мы вам с удовольствием поможем решить вашу задачу.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7