Связаться с нами
Проекты

Компания UMT вошла в число ведущих партнеров Gurtam

21.03.2017

Компания UMT вошла в мировой ТОП-50 партнеров Gurtam по динамике роста на Wialon за 2016 год. Этот рейтинг, ставший уже традиционным, составляется на основании данных по добавлению новых объектов на один из продуктов Wialon и считается одним из главных критериев оценки качества работы партнеров Gurtam.

В этом году в ТОП-50 попало всего три украинских интегратора и компания UMT одна из них. Таких результатов нам удалось добиться всего за три месяцев сотрудничества. Напомним, что официальным партнером Gurtam, одного из ведущих разработчиков программного обеспечения для систем GPS-мониторинга транспорта, мы стали в ноябре 2016 года. Тот факт, что всего за несколько месяцев сотрудничества, мы смогли попасть в ТОП ведущих партнеров, служит ещё одним подтверждением профессионализма нашей команды. Пока другие обещают и планируют что-то сделать, мы работаем и достигаем результата.

На сегодняшний день уже больше 1000 объектов UMT подключено к системе Wialon. Однако мы не собираемся останавливаться на этой цифре и уже сейчас работаем над реализацией новых проектов. Для нас важно не только подключить клиента к системе, но и сделать всё возможное для того, чтобы пользователь мог получить максимальный эффект от внедрения и использования системы мониторинга UMT.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7