Связаться с нами
Проекты

Обновление сервиса Logistics 2.2

03.11.2017

Logistics набирает обороты. Неожиданные проекты – от служб доставки до сервисов по уборке мусора; постоянные улучшения – API, система оповещений, расширенные отчеты, фильтрация; и еще 80+ функций в разработке и в проекте. Но уже сегодня нам есть, что показать – читайте подробнее об обновлении Logistics.

Карты Google

В октябре пользователи получили доступ к Google Maps, которые используются для геокодинга и оптимизации маршрутов. Таким образом, везде, где есть ссылки на картографию (поиск адресов, роутинг, распределение заявок), теперь можно использовать ГИС данные от Google. Просто выберите нужный слой карт и настройте источники адресной информации (для создания заявок вручную/импорта) и роутинга.

Массовые операции с маршрутами

В Logistics 2.2 многие рутинные операции теперь выполняются за один клик. Нужно отследить сразу несколько однотипных маршрутов? Выделите их во вкладках «Планирование» и «Маршруты» и получите доступ к трекам, заказам и объектам. Кроме того, вы можете просмотреть совокупную статистику по выбранным элементам и развернуть все маршруты одновременно. Итог: быстрый доступ к информации о группах маршрутов, которые вы формируете сами.

Второй интересный момент – это массовая распечатка маршрутов. Мы постоянно слышим, что водители не хотят зависеть от смартфонов – большинству удобнее иметь под рукой бумажные копии маршрутов. Теперь вы можете быстро распечатать маршруты для всей команды водителей, как в порядке прохождения контрольных точек, так и в обратном порядке для правильной загрузки ТС товарами. Итог: экономия времени – вам не нужно распечатывать каждый маршрут по отдельности.

В дополнение к этому реализовано массовое удаление маршрутов, если они были созданы случайно или по ошибке.

Кроме того, были доработаны юзабилити интерфейса, оптимизирована логика работы разных модулей сервиса, механизм распределения заявок по ТС и функционирование сервиса в целом. Новый функционал уже доступен пользователям системы UMT, а разработчики сервиса в свою очередь продолжают работу над обновлениями Logistics 2.3, которые также в скором времени будут вам представлены.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7