Связаться с нами
Проекты

Партнерство с UMT: новые проекты

13.08.2018

На сегодняшний день, телематика стала широко распространенным запросом покупателя при выборе коммерческого транспорта. При этом, система мониторинга от производителя на коммерческой технике встречается не часто, а та что есть, не всегда  подходит под потребности клиента. И покупателю приходится в одном месте заказывать основную часть машины, в другом — комплектующие к ней, а в третьем и четвертом — необходимые услуги.

Но, согласитесь, удобнее же получать комплексное решение своей задачи из одних рук, а не собирать машину по частям?

Мы стремимся предоставить  максимально качественный сервис для клиентов, поэтому регулярно пополняем ряды наших партнеров, вместе с которыми “даем для клиентов больше”.

В данной статье расскажем Вам о 2-х новых партнерских проектах и решениях, которые, были разработаны нами индивидуально под разные специфики бизнеса.

Решение для Техкомплекта

Около месяца назад мы начали наше сотрудничество с киевской компанией Техкомплект. Данное предприятие осуществляет разработку, выпуск, продажу, обслуживание и ремонт спецтехники и автогидроподъемников. Нас очень заинтересовало данное направление и мы увидели, что вместе с Техкомплектом мы можем предложить для клиентов действительно востребованные и полезные услуги.

С нашей стороны, это уникальные IT решения, адаптированные под разные бизнесы.

Главная суть в том, что раньше, покупая  спецтехнику, клиент получал просто машину — сейчас же, у него есть возможность получить оборудование, укомплектованное системой мониторинга, которое поможет предприятию работать эффективнее. Учитывая потребности клиента, мы подбираем необходимые услуги и разрабатываем комплексное решение. Это может быть как универсальное предложение, так и специализированное или индивидуальное. Для стандартного запроса может быть достаточно контроля местоположения и расхода топлива, а для узконаправленной техники, нужно “копать глубже”, устанавливать другую аппаратную часть и настраивать ПО под другие потребности — все это  определенно наша стихия.

К слову, подобное сотрудничество уже начало давать свои плоды и первый клиент — компания Киевтрансгаз уже получила 5 единиц транспорта с предустановленным GPS оборудованием от UMT.

Партнерство с Интеркорготрак

 

Еще один интересный проект совсем недавно мы запустили с компанией Интеркарготрак, одним из флагманов в сфере производства рефрижераторных фургонов на шасси грузовых автомобилей. Наше партнерство заключается в подключении телематики на продукцию “Интеркарготрак”. Таким образом, у клиента есть возможность приобрести комплексное решение из одних рук. При этом, мы создали не просто типовое предложение: вместе  с рефрижераторным фургоном, Вы получаете: контроль температурного режима, контроль режима работы холодильной установки, контроль местоположения, контроль открытия дверей. Кроме этого, в кузовах с рефрижераторной установкой, электрическая проводка для температурных  датчиков спрятана в короб, который монтируется при сборке фургона. Данное решение было согласовано инженерами обеих компаний для повышения безопасности, надежности и улучшения эстетического вида установки.

Такие партнерские решения имеют массу плюсов: как для клиентов, так и для партнеров. Выделим самые явные:

Какие плюсы для клиентов:

1. клиент получает комплексное решение из одних рук

2.в случае установки партнерского сервиса и оборудования — на технику сохраняется гарантия

3.доп.сервис предоставляет надежная компания

4.экономия времени на поиск поставщика доп.сервиса и транспортировку техники к месту монтажа оборудования

5.все технические нюансы заранее согласованы специалистами из разных сфер

6. есть возможность приобрести машину с предустановленной системой мониторинга

Плюсы для партнера:

1.появляется значимое конкурентное преимущество: предложение востребованной опции

2.возможность увеличить продажи

3.инструмент для удержания клиента на сервисе и дальнейшая аналитика эксплуатации техники

4.экспертная поддержка

Ни для кого не секрет, что партнерство — это правильный способ развития бизнеса, это новые решения, более крупные проекты. В нашем случае, телематика уже становится необходимостью для клиента, который покупает коммерческий транспорт, поэтому двигаться в направлении комплексного предложения однозначно нужно! Мы видим в этом хорошие перспективы и нацелены и в дальнейшем развивать нашу партнерскую сеть. Если у Вас есть идеи чем мы можем быть полезны друг другу- пишите на почту sales@umt.ua

Будем рады новому надежному и успешному сотрудничеству.

 

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7