Связаться с нами
Проекты

Специально разработанная система мониторинга «Эталон» — еще один способ повысить эффективность управления автопарком

27.02.2015

Компания UMT объявляет о начале сотрудничества с корпорацией «Эталон». На данном этапе инициирован полномасштабный проект реализации специализированной системы мониторинга автобусов и грузовых автомобилей на шасси ТАТА, AshokLeyland– уникальная система GPS мониторинга «Эталон». Это рабочий инструмент для владельцев техники, созданный для повышения эффективности управления пассажирскими и грузовыми перевозками. Система GPS мониторинга базируется на принципе «2К» — контроль и качество.

Контроль позволяет отслеживать в режиме on-line с любой точки мира местонахождение и состояние транспортных средств, соблюдение режима работы, график рабочего времени, своевременность прибытия транспортного средства на остановку или к клиенту. Дополнительно возможно контролировать и отслеживать пассажиропоток, расход топлива, заправки, сливы и текущий уровень топлива в баке, а также ряд других важных пользователю параметров.

Принцип качества дает возможность повысить эффективность использования транспортных средств, планирования маршрутов, безопасности пассажиров и груза, а также уменьшить расходы на ГСМ и провести анализ деятельности автопарка.

Система GPS мониторинга «Эталон» универсальна в использовании и при желании клиент может подключить к системе другие транспортные средства из собственного автопарка.

Мы высоко оцениваем партнерские отношения с корпорацией «Эталон» и искренне заинтересованы в их дальнейшем развитии в сторону производства высокотехнологичного продукта и расширения области предоставления высококачественных услуг.

Следует отметить, что реализация данного проекта позволит концептуально пересмотреть и усовершенствовать систему управления ресурсами и оптимизировать расходы, что очень актуально для всех видов бизнеса в нынешнее время.

Также подробную информацию можно получить по ссылке: http://baz.ua/uk/verkhnee-menyu-novosti-podij/korporaciya-etalon-zaprovadzhuye—innovacijni-tekhnologij.html

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7