Связаться с нами
Проекты

Видеомониторинг – новая технология для контроля автопарка

11.09.2017

С каждым годом функционал системы GPS-мониторинга UMT расширяется: появляются новые опции и решения, растут возможности для интеграции с другими системами контроля транспорта. К числу последних важных трендов в сфере GPS-мониторинга, на который мы обратили внимание и реализовали в нашей системе, можно отнести видеомониторинг.

С помощью видеомониторинга можно контролировать ситуацию на дороге и в кабине у водителя. С недавних пор функция видеомониторинга стала доступна для пользователей системы UMT. Разработчики системы смогли вовремя «словить волну» и в числе первых предложить своим пользователям оценить возможности новой опции. На сегодняшний день данное решение совместимо со следующими видео устройствами: Hero-ME41-04 (Howen Technologies), MVG400 (SerVision), SmartWitness KP1 (SmartWitness), SmartWitness CP1 Gateway (SmartWitness), Streamax X3-H0402 (Streamax Technology), Smarty BX2000 (D-TEG). Однако работа продолжается и уже в ближайшее время перечень MDVR моделей, интегрированных в систему GPS-мониторинга UMT, будет расширен.

Функция видеомониторинга в системе UMT активируется следующим образом: при нажатии на иконку «Видео», открывается новое мини-окно с первой камерой. Сама камера указана в свойствах объекта. Переключиться на режим видео можно также во время работы с мини-картой. После того, как режим «Видео» активирован, пользователю открывается доступ к рабочей области, в которой демонстрируются окошки видео. Каждое окошко – это отдельный видеоплеер с возможностью выбора камеры. При этом количество, тип и размер отображаемых камер, доступны для изменения так же, как и размер сетки на рабочем столе.

Отображение данных видеомониторинга в системе UMT.

Развитие видеомониторинга позволит открыть новую эру в области систем контроля и управления автопарками. И мы надеемся, что работа разработчиков системы UMT в этом направлении не останется незамеченной.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7