Связаться с нами
Проекты

Фотоотчетность в системе UMT для фиксации качества работ

Вы знали, что в системе управления автопарком UMT есть классный функционал фотофиксации выполненной работы персоналом? Теперь знаете. Для этого достаточно использовать любой смартфон или планшет с установленным приложением WiaTag.

Фотофиксация в сиcтеме UMT позволяет увидеть, проверить и подтвердить, КАК выполнена та или иная задача, насколько качественно и правильно сделана работа. Например, некоторые наши клиенты используют такой функционал для того, чтобы иметь актуальную информацию в онлайне:

Компании, которые управляют автопаркам и выездными сотрудникам, могут использовать такой функционал при работе со своими клиентам, как подтверждение качественно выполненной работы или при работе со своими поставщиками, как доказательство в случае возникновения спорных вопросов.

Фотоотчет в системе UMT вывоза ТБО по каждой контейнерной площадке

Недавно мы добавили в систему UMT новые возможности для работы с фотографиями, которые позволяют быстрее и удобней получать фотоотчетность, сортируя их по автомобилям, дате, месту или по группе клиентов. В пару кликов вы сможете загрузить необходимый фотоотчет по любому объекту чтобы узнать, кто его обслуживал и как эта работа выглядит на фотографии. Когда в компании работают сотни или даже десяток водителей, или других выездных сотрудников, такая структурированная фотоотчетность в системе UMT, гораздо удобней множества разных Viber или Telegram чатов.

Фотофиксация в UMT vs Mесcенджеры

Чтобы узнать больше про возможности использования фотофиксации именно для вашего бизнеса, свяжитесь с нашими специалистами (sales@umt.ua, 067 430 72 72) и подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Поделиться

Связаться с нами

    +380675222555

    Служба сопровождения
    support@umt.ua

    Отдел продаж
    sales@umt.ua

    Вакансии

      Наша поддержка работает 24/7